Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже 10 лет с Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МегаФон. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Сосед рекомендовал мне Самаралан, говорят не подводит. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Не знала стит ли проводить, ИнфоЛада, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ИнфоЛада не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня ИнфоЛада теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
У меня всегда был ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
У меня на прошлой квартире был МТС, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил МТС. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МТС, радуюсь.
Хочу вернуться к своему привычному Самаралан. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Самаралан А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Теленет скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Дубово-Уметская (с Дубовый Умет), 81 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре